Отзыв Натальи Демшиной

Екатерина Николаевна, ещё раз хотим с мужем поблагодарить за ваш труд в детском саду. Такое разнообразие видов деятельности, привлечение в повседневную жизнь детей разных специалистов, помощь животным и забота о природе — это всё такие важные моменты для сознания детей. В течение лета Даша периодически вспоминала о мероприятиях и традициях садика с большим интересом. Сейчас периодически приходит на мероприятия для выпускников. Надеюсь, что они будут😊