Отзыв Миланы Радостевой

Вот и закончился наш путь «Вдохновения»… Пришло время идти дальше!!! Не передать словами, как я благодарна (как мама) за все, что вы для нас сделали, любимые сотрудники этого чудесного садика!!!
Двое моих детей посещало ваш сад несколько лет… Эти годы были самыми спокойными и комфортными для меня, и самыми счастливыми и эмоциональными для моих детей!!! Я не столько отзыв хотела бы написать, сколько благодарность!!
Хочу еще раз сказать огромное спасибо за эту маленькую жизнь, которую вы подарили моим детям 🙏🙏🙏!!! Это бесценно!!! Ведь они не просто посещали детский сад, они учились любить, уважать, ценить, не говоря уже об аккуратности и самостоятельности!!!
А нас, родителей! Всегда могли удивить! Каждый год день мамы и папы и был для нас загадкой 😍!!! А в последний предшкольный удивлением 😍!!!
Педагоги Монтессори, воспитатели, нянечки, повара и врачи, директор… Сколько у вас всех тепла и любви к нашим детям!!! Сколько заботы!!! Это микро-мир!!! Микро-семья!!! Частью которой нам повезло стать!!!
Тяжело прощаться всегда с теми, кого любишь, кого уважаешь, и привык каждый день видеть по утрам и вечером 😭!!! С кем не хочется расставаться никогда!!!
Но жизнь течет, и все меняется!!! Для взрослых, и наступает новый этап!!! Я уверена, что мои дети готовы к нему, благодаря вам 🙏🙏🙏!!! Я столько лет была за них спокойна 😍!!! Всегда зная, что они в надежных руках!!!
Повара и экскурсии — отдельная история вообще 😍! Я не заморачивалась вечером, что они будут кушать, так как прекрасно знала, что все необходимое сбалансированное питание они уже получили в детском саду!!! 🍕 ели пиццу 🍕 и были счастливы!!! И одной экскурсии не пропустила наш директор!!! Было очень приятно наблюдать за ее 100% участием в жизни садика!!! Отдельное спасибо 💐!!!
От всей души желаю всем родителям такой возможности — привести своего ребенка в этот садик 🙏🙏🙏!!! А «Вдохновению» — весь в сердцах ❤️❤️❤️!!!
С любовью и нежностью…, всегда ваши Марк и Милана ❤️❤️❤️