Отзыв мамы Дениса (2025)

Надо отметить, что мы начали посещать садик только с конца января, много болели, но при этом очень чувствуется результат за короткий промежуток времени. Ребенок стал более открытым с другими детьми, появилось желание взаимодействовать. Стремительно развивается речь.