Отзыв мамы Арсения (2025)

За год который Арсений ходит в сад, он стал более самостоятельным — спокойно может одеться сам, прибрать за собой, положить посуду в раковину, частично помыть, протереть за собой стол. Стал более коммуникабельным, на улице смело подходит к любым ребятам предлагает вместе поиграть, спрашивает всех как зовут. В последнее время даже начал сам себя занимать (в выходные встаёт раньше всех, уходит в соседнюю комнату и спокойно минут 30 играет сам). Начал очень много разговаривать.