Отзыв мамы Алимы (2025)

Стала легко общаться с детьми из группы, с родными, но с чужими не очень. Стала очень самостоятельная, убирает игрушки, проявляет инициативу, любит делать все сама по дому, маме очень помогает Хорошо освоила русскую речь и понятно короткими предложениями говорит. Одевается хорошо.