Отзыв Анжелины Гнездиловой

Моя дочь пошла в сад в 3 года, комфортно и без слез вошла в режим и коллектив, была очень мягкая адаптация. Она у меня малоежка, но даже к ней в питании нашли подход и всегда стараются для неё что-то приобрести, меню разнообразное. Что касается развития, то все на высшем уровне, воспитатели и педагоги высококвалифицированные. Помимо умственного развития, ребёнок стал самостоятельным и повзрослел. Когда родился второй малыш, то не было сомнений, что сын пойдёт в этот же сад. И в 1.5 года пришли в группу кратковременного пребывания. Разнообразные экскурсии для детей всех возрастов)